四川成都四川智能客服综合管理平台建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川智能客服综合管理平台建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址四川智能客服综合管理平台建设项目 中标候选人公示 一、评标情况 四川智能客服综合管理平台建设项目于****年**月**日**:********四川分公司(成都市高新区吉泰五路***号凯旋广场*号楼*层)进行招标采购工作,现在予以公示,接受社会监督。 *.评标委员会按照招标文件规定的评审标准进行评审,按照综合得分由高至低的顺序推荐中标候选人如下:排序投标人名称报价(元)综合得分第一中标候***************.**第二中标候选人***************.**第三中标候选人***************.***.其他投标人废标情况及原因:******业绩未附验收证明材料,未通过资格性审查,否决投标。 二、公示及监督 公示期:****年**月**日至****年**月**日 监督单位:四川智能******纪检部门****年**月**日
查看隐藏内容