江苏南通[新]启东市华滋片区配套服务区建设工程总承包(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东******的启东市华滋片区配套服务区建设工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******;******----投标报价(元)*********.**----项目负责人施瑞娟----暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******;******碧桂园大学印象(宝华)二期一标段*#-*#楼、**#楼工程江**********-**-** **:**:*******.*万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******银行查询授权书中未注明银行部门联系人姓名及电话*******银行查询授权书中未注明银行部门联系人姓名及电话*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*******投标报价有算术错误根据招标文件*.*初步评审***.******.***(*)总价金额与依据单价计算出的结果不一致的,以单价金额为准修正总价***.******.***、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.**、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)多媒体*D动画演示技术标经济标总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********;*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******;****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:启东******日期:****-**-**
查看隐藏内容