安徽淮北烈山经济开发区电子信息产业园标准化厂房一期工程施工监理
查看隐藏内容(*)需先登录
烈山经济开发区电子信息产业园标准化厂房一期工程施工监理
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址烈山经济开发区电子信息产业园标准化厂房一期工程施工监理中标候选人公示
安徽中汇建银******接受安徽淮北烈山经济开发区管委会的委托,对烈山经济开发区电子信息产业园标准化厂房一期工程施工监理(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月*日上午*:**在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:烈山经济开发区电子信息产业园标准化厂房一期工程施工监理第一名第二名第三名中标候选人名称************安徽******最高监理费率(%)*.*%(监理费约***万元)投标报价费率(%)*.** %(约:***.*万元)*.**%(约:***.*万元) *.** %(约:***.*万元) 质量标准合格合格合格工期(日历天)***日历天***日历天***日历天 评标情况**.** 分**.**分 **.**分项目总监姓 名陈济涛 牛敏 丁付华 证书名称注册监理工程师 注册监理工程师 注册监理工程师 证书编号************************资格能力条件工程监理综合资质房屋建筑工程监理甲级资质房屋建筑工程监理甲级资质业绩信息企业业绩:*、来安县金鹏双创产业园项目施工监理项目;*、和县失地农民市民化能力提升创业基地项目-和县经济开发区标准化厂房(西区)项目监理;
项目总监业绩:来安县金鹏双创产业园项目施工监理项目;企业业绩:*、濉芜现代产业园商贸基础设施项目监理;*、亳州药材前处理及物流项目 *-*#综合厂房,*-*#生产厂房施工监理;
项目总监业绩:濉芜现代产业园商贸基础设施项目监理;企业业绩:*******厂区项目;*******三期厂区项目施工监理;
项目总监业绩:******三期厂区项目施工监理;废标情况说明本工程共*家投标单位废标:
*、安徽华东******:项目总监郭忠实注册专业只有水利水电,市政公用。
*、******:公司总监业绩竣工验收报告建筑面积*****平方米。
*、安徽******:项目总监屠文杰业绩是厂房机电安装工程。
*、安徽淮武******:专业监理郑金兰证书无有效期
*、高达******:项目总监屠业绩是“安彩高科***t/d光伏玻璃工程”项目,不能体现是“**万平方米以上的工业厂房建筑工程监理”业绩。公示时间****年**月*日―****年**月*日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:安徽淮北烈山经济开发区管委会
联系人:谢玉庭
联系方式:****-******* *、招标代理机构:安徽中汇建银******
联系人:冯萍
联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门:
淮北市公共资源交易监督管理局
联系方式:****-*******;安徽中汇建银******
****年**月*日