安徽淮北淮北高新区雨污水管网提质增效三期工程(产业园应急池工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
淮北高新区雨污水管网提质增效三期工程(产业园应急池工程)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淮北高新区雨污水管网提质增效三期工程(产业园应急池工程)中标候选人公示
安徽中汇建银******接受安徽淮北高新技术产业开发区管理委员会的委托,对淮北高新区雨污水管网提质增效三期工程(产业园应急池工程)(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月*日上午*:**在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:淮北高新区雨污水管网提质增效三期工程(产业园应急池工程)第一名第二名第三名中标候选人名称******安****** 安徽省******控制价(元)*******.**元最高限价(元)*******.**元投标报价(元)*******.**元*******.**元 *******.**元 质量标准合格合格合格 工期(日历天)**日历天**日历天**日历天 评标情况正常正常正常 项目负责人姓名王维维 侯晓晓 杨固 证书名称二级注册建造师证书、
安全生产考核合格证书(B类) 二级注册建造师证书、
安全生产考核合格证书(B类) 二级注册建造师证书、
安全生产考核合格证书(B类) 证书编号皖************、
皖建安B(****)******* 皖************、
皖建安B(****)*******皖 ************、
皖建安 B(****)******* 资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级资质市政公用工程施工总承包贰级资质市政公用工程施工总承包三级资质业绩信息项目负责人业绩:长丰县双墩镇凤麟中学运动场面层铺装;项目负责人业绩:G***线潢川城区定城段道路拓宽项目绿化、亮化及变更工程; 项目负责人业绩:**** 年度濉溪县南坪镇美丽乡村建设项目(一标段);废标情况说明本工程共*家投标单位废标:
*******:投标文件中无本项目的投标保证金;
*、******:项目部关键人员未提供与贵单位签订的劳动合同;
*、******:咨询合同签订日期****年**月**日且合同有本项目名称;
*******:未提供委托造价咨询单位的咨询合同;公示时间****年**月*日―****年**月*日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:安徽淮北高新技术产业开发区管理委员会
联系人:张科长
联系方式:****-********、招标代理机构:安徽中汇建银******
联系人:冯萍
联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门:
淮北市公共资源交易监督管理局
联系方式:****-*******;安徽中汇建银******
****年**月*日