湖南郴州永兴县中医医院急危重症和传染病救治病房改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永兴县中医医院急危重症和传染病救治病房改造项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址永兴县中医医院急危重症和传染病救治病房改造项目中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永兴县中医医院急危重症和传染病救治病房改造项目评标工作已经结束,本项目采用“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年**月*日至****年**月*日。 招标人:永兴县中医医院; 电 话:*********** 招标代理机构:****** 联系电话:****-******* 监督机构:永兴县建设工程招标投标监督办公室,电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人***中标候选人******郴************投标报价(万元)***.******.***.******详细评审 得分情况总分***.******.***.**业绩及信用***.******.***.**投标报价***.******.***响应招标文件要求的资格能力响应响应响应项目负责人姓名隆彦董淑珍李娟 证书名称和证号湘************ 湘建安B(****)**********湘************ 湘建安B(****)*******湘************ 湘建安B(****)**********技术负责人姓名隆惠何志军陈达证书名称和证号B*****************B*****************B*****************进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审情况投标人评委*评委*评委*评委*评委*******合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格郴******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格湖南******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格******合格合格合格合格合格郴州市******合格合格合格合格******合格合格合格合格合格湖南富******合格合格合格******合格合格合格合格合格否决其投标的情况说明序号投标人名称不能审核通过的原因*******重点评审工程量清单综合单价表中的综合单价低于评审标准,即低于最高投标限价的**%提出异议的渠道和方式:本项目中标候选人在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资源交易中心网》上进行公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按《湖南省招标投标活动投诉处理办法》的规定进行提出。
查看隐藏内容