四川成都成都市第二十一幼儿园(成都市武侯区第十九幼儿园)物业管理服务采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号 ?*************** 二、项目名称 ?成都市第二十一幼儿园(成都市武侯区第十九幼儿园)物业管理服务采购项目 三、中标(成交)信息 ?供应商名称: 成都****** ?供应商地址 成都市武侯区来凤五路**号武侯龙湖星悦荟二栋二单元***号 ?中标(成交)金额 总价:******元 四、主要成交标的信息 ?*.名称:物业管理服务 服务时间:三年 服务范围:成都市第二十一幼儿园(成都市武侯区第十九幼儿园)物业管理服务 服务要求:秩序维护服务、环境维护服务等,详见招标文件 服务标准:详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: ?刘艳玲,康佑萍,王晓兰,武敏,龙梦梅(采购人代表) 六、代理机构收费标准及金额: ?代理机构收费标准 无 ?代理机构收费金额 * 七、公告期限: ?自本公告发布之日起*个工作日 八、其它补充事宜: ? 参加该项目投标供应商共*家,均通过资格性审查;*家通过实质性审查,其中******未通过原因:承诺不全,不符合招标文件“上岗时供应商须提供相关证件原件,采购人核对后留取加盖单位鲜章的复印件(供应商须提供承诺函)”的要求;成都******未通过原因:承诺不全,不符合招标文件“注:如后期配置到园方的服务人员有更换现象,供应商应先征得园方同意之后才能进行更换,人员流动率不得高于**%,且新来的服务人员与原服务人员之间需有一周的交接过程”的要求。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 ?*.采购人信息 ?名称: 成都市第二十一幼儿园 ?地址: 成都市武侯区千龙路***号 ?联系方式: 联系人:龙梦梅;联系电话:***-******** ?*.采购代理机构信息 ?名称: 成都市武侯区政府采购中心 ?地址: 成都市武侯区武科西五路***号*栋*单元*楼 ?联系方式: 联系人:吴崟路;联系电话:***-******** ?*.项目联系方式: ?项目联系人: 吴崟路 ?电话: ***-******** 十、附件 ?*.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件 ?*.评审文件: 附件 ?*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): ?*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件 ?*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 ?*.中标、成交供应商为注册地在******的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明
查看隐藏内容