福建福州闽江学院精品在线开放课程包及慕课云平台采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
闽江学院精品在线开放课程包及慕课云平台采购项目结果公告(合同包[******]FJSHR[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]FJSHR[GK]*******二、项目名称:闽江学院精品在线开放课程包及慕课云平台采购项目
三、采购结果[******]FJSHR[GK]*******-* 包*废标理由:无效标说明: (*)******投标人代表为单位负责人授权的委托代理人,其电子投标文件 (资格及资信证明部分) 中未提供“单位负责人授权书”原件的扫描件,不满足招标文件 第四章资格审查与评标 *.*(*)①一般资格证明文件“单位负责人授权书”******提交的“依法缴纳税收证明材料”为“个人所得税”,未提供企业作为纳税人缴纳税款的凭据,不满足招标文件 第四章资格审查与评标 *.*(*)①一般资格证明文件“依法缴纳税收证明材料”******资格审查不合格。 (*)北京************投标人代表为单位负责人授权的委托代理人,其电子投标文件 (资格及资信证明部分) 中未提供“单位负责人授权书”原件的扫描件,不满足招标文件 第四章资格审查与评标 *.*(*)①一般资格证明文件“单位负责人授权书”项的规定。资格审查均不合格。 上述三家投标人属于招标文件第三章**.**第(*)项规定的情形,投标均无效。 本项目有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]FJSHR[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJSHR[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:闽江学院 地址:福州市闽侯县上街镇溪源宫路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号综合楼 ***-***单元 联系方式:*********** *.项目联系人 项目联系人:吴萍 电话:***********福******