浙江杭州褚家漾教育培训中心智能化工程---褚家漾教育培训中心智能化工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

褚家漾教育培训中心智能化工程---褚家漾教育培训中心智能化工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址【NJSG(H)****-***】褚家漾教育培训中心智能化工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:地块东侧为直港路,西侧为风顺路,北侧为安置小区。招标范围:施工图纸范围内的智能化等施工(具体详见工程量清单和图纸)开标日期:****年**月**日 * 时** 分 评标时间:****年**月**日**:**时 序号 中标候选人 投标报价 (万元) 质量要求 工期 项目负责人 项目负责人 证书名称及编号 * ****** ***.**** 合格 **日历天 曾小宝 中华人民共和国一级建造师证书:浙**************** * 浙江省****** ***.**** 合格 **日历天 严健 中华人民共和国一级建造师证书:浙**************** * ****** ***.**** 合格 **日历天 沈琛杰 中华人民共和国一级建造师证书:浙**************** 公示时间:****年**月**日 ~ ****年**月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书登记表未提供,中华人民共和国一级建造师证书上个人签名处项目负责人未签字 * ****** 中华人民共和国一级建造师证书上个人签名处项目负责人未签字 * ****** 中华人民共和国一级建造师证书上个人签名处项目负责人未签字 * 厦门鲁班****** 中华人民共和国一级建造师证书上个人签名处项目负责人未签字 * 浙江****** 项目负责人资格不符合招标文件要求 * ****** 项目负责人资格不符合招标文件要求 * ****** 建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书未提供 * ****** 中华人民共和国一级建造师证书上个人签名处项目负责人未签字,建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书登记表未提供 * 杭州玖****** 中华人民共和国一级建造师证书上个人签名处项目负责人未签字,湖州市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书上法定代表人未签字 ** ****** 中华人民共和国一级建造师证书上个人签名处项目负责人未签字 ** ****** 建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书登记表未提供 ** ****** 中华人民共和国一级建造师证书上个人签名处项目负责人未签字 ** 嘉****** 中华人民共和国一级建造师证书上个人签名处项目负责人未签字 ** ****** 中华人民共和国一级建造师证书上个人签名处项目负责人未签字 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州南浔****** 代理机构 ****** 地址 南浔区南浔镇年丰路****号 地址 湖州市新竹路**号中南大厦**楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼邮编:******
查看隐藏内容