浙江温州吴兴区诸葛小学室外配套工程---吴兴区诸葛小学室外配套工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吴兴区诸葛小学室外配套工程---吴兴区诸葛小学室外配套工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址吴兴区诸葛小学室外配套工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市吴兴区诸墓单元,西临诸墓河,东临规划诸子路,北临规划水城路,南临柳莺路工程规模:室外配套部分沥青道路面积约****㎡,停车位铺装约***㎡,景观铺装约****㎡,运动场塑胶面层约****㎡,运动场草坪约****㎡,绿化面积(除运动场草坪)约****㎡招标范围:施工图纸范围内的室外配套、景观工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日 **时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(万元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书 名称及编号 * 浙****** ****.**** 合格 *** 张昱 (市政公用工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书:浙**************** * 苏****** ****.**** 合格 *** 毛东升 (市政公用工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书:苏************ * ****** ****.**** 合格 *** 沈琴仙 (市政公用工程) 中华人民共和国一级建造师注册证书:浙**************** 公示时间:自公示发布之日起~ ****年 **月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 投标截止日前一年内有与工程建设相关的受到行政机关罚款及以上的行政处罚且在《投标人及拟派项目负责人信用信息情况表》中未如实反映,不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准的信用信息查询。 * ****** 未提供项目管理机构配备表中专职安全生产管理人员社保证明,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容。 * ****** 未提供项目管理机构配备表中资料员社保证明,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容。 * ****** 项目负责人建造师证书过期,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容。 * ****** 未提供项目管理机构配备表中质量员社保证明,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容。 * ****** 投标截止日前一年内有与工程建设相关的受到行政机关罚款及以上的行政处罚且在《投标人及拟派项目负责人信用信息情况表》中未如实反映,不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准的信用信息查询。 * 浙江****** 未提供项目管理机构配备表中质量员和资料员社保证明,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容。 * ****** 未按要求提交投标保证金,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州吴兴南****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层 地 址 湖州市经济技术开发区中南大厦A座**楼 联系人 冯雯倩 联系人 张凤 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******
查看隐藏内容