福建福州上杭工业园区三期标准厂房建设项目监理 中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
上杭工业园区三期标准厂房建设项目监理 中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址上杭工业园区三期标准厂房建设项目监理中标候选人公示(暨中标结果公示)招标编号:E*******************本项目于****年**月*日上午*时**分在福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层交易厅*开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:上杭县******;招标人联系地址:上杭县南岗工业园区;招标人联系电话:唐工 ****-*******。二、招标项目名称:上杭工业园区三期标准厂房建设项目监理。三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分如下:序号入围评审的投标人名称最终总得分*厦******************福*********厦门市筼*********福建省******************福州*********厦*********福**********福建********五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。六、推荐的中标候选人名单及其排序:第一中标候选人名称:福******。七、中标候选人的总监理工程师姓名及其相关个人工程业绩、国家监理工程师注册执业证书注册号:总监理工程师:鄢世民,业绩:中国茶旅小镇(武夷山)一期工程会展中心;注册执业证书注册号:********。八、中标候选人的同类同等工程业绩:中国茶旅小镇(武夷山)一期工程会展中心。九、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准等:监理服务费:*******元,监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期包括保修阶段服务期;质量标准:符合《建筑工程施工质量统一验收标准》(GB *****-****)及其他相关规范合格标准。十、评标委员会成员名单:李荣文(主任)、涂红忠、朱延东、罗素英、邹培珍。十一、异议的渠道和方式各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(上杭县住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。公示时间:****年**月*日至****年**月**日备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招 标 人:上杭县******招标代理单位:福建瑞晟******二*二一年十二月二日