湖南长沙湖南机电职业技术学院大数据运维实训室建设竞争性磋商成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
大数据运维实训室建设 终止公告 公告日期:****年**月*日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:大数据运维实训室建设 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:****** 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:龙思兆 电 话:*********** *、采购人 名 称:湖南机电职业技术学院 地 址:长沙市开福区万家丽北路一段***号 联系人:王文祥 电 话:************ 邮 编:、 电子邮箱:、 *、采购代理机构 名 称:****** 地 址:长沙市芙蓉区东二环二段***号丽景新贵南栋****室 联系人:龙先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。