浙江温州雨水泵房闸门拦污栅(乐三)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浙能乐清电厂三期工程项目雨水泵房闸门拦污栅评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*扬******/**.**否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*河南******未提供业绩证明文件投标人至少应提供*个发电工程配套的铸铁闸门及启闭机*年及以上的国内运行业绩(****年*月*日前签订的合同,须提供合同复印件,合同复印件至少包含首页,签字盖章页及供货范围页等内容)。