浙江杭州湖滨(圣塘)公园绿地养护项目
查看隐藏内容(*)需先登录
湖滨(圣塘)公园绿地养护项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网原文链接地址杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:湖滨(圣塘)公园绿地养护项目 ;;;(招标编号:) *****************名 次 中 标 人 候 选 人报 价 (万元)资信得分技术得分商务得分总得分第一名*********.******.***.***.******.***;中标候选人业绩:附件一、序号业绩名称建设单位养护时间( 年 月 日-年 月 日)绿地总面积(平方米)中标价(万元)养护负责人得分*西湖区借地绿化养护管理项目标段一(三墩*); 杭州市西湖区绿化委员会办公室***.******.***.*.**; ******㎡***.****;;; 程文志*.*分*西湖区借地绿化养护管理项目标段二(三墩*) 杭州市西湖区绿化委员会办公室***.******.***.*.********㎡***.**** ; 姜娟红 *.*分*西湖区借地绿化养护管理项目标段三(转塘龙坞)杭州市西湖区绿化委员会办公室***.******.***.*.********㎡***.****唐宏伟*.*分*西湖区借地绿化养护管理项目标段四(之江*)杭州市西湖区绿化委员会办公室***.******.***.*.** ; ******㎡ ***.****董毓俊*.*分*西湖区借地绿化养护管理项目标段五(之江*)杭州市西湖区绿化委员会办公室***.******.***.*.** ; ******㎡ ***.****熊华吉*.*分*****年柯桥城区绿地养护*标绍兴市柯桥区园林管理处***.******.***.**.**; ******㎡; ***.****程文志*.*分*瓜渚湖公园和坂湖公园精品绿地养护二标绍兴市柯桥区园林管理处***.******.***.**.********㎡***.****吕戚霞*.*分;;附件二、姓名拟任岗位年龄性别专业学历职称职称证书出具单位职称证书取得时间到岗率%得分吕戚霞养护项目负责人**女园林本科风景园林高级工程师高级花卉工浙江省人力资源和社会保障厅****年**月**日 ***%*分郑钟武质检员园林绿化修剪组长**男园林本科风景园林高级工程师浙江省人力资源和社会保障厅****年**月**日 ***%*分王鑫荣 安全员设施维护组长 **男园艺本科风景园林工程师,高级花卉工绍兴市人力资源和社会保障局****年**月**日***%附件三、序号资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容得分*AAA级“守合同、重信用”公示证书 浙江省市场监督管理局****年*月**日AAA级“守合同、重信用”公示证书*.*分*质量管理体系认证证书北京**********年*月*日质量管理体系认证证书*.*分*环境管理体系认证证书 北京**********年*月*日环境管理体系认证证书 *.*分*职业健康安全体系认证证书北京**********年*月*日职业健康安全体系认证证书*.*分附件四、序号证书名称评比项目名称证书出具单位证书出具时间评比文件名称获奖通报文件名称得分*****年度杭州市区“优胜公园(景区)”嘉绿苑公园 杭州市绿化(湿地)委员会城区分会杭州市园林文物局***.******.*** ; 关于****年度杭州市区最佳最差公园(景区)、道路及河道绿地、高架绿化考核结果的通报关于****年度杭州市区最佳最差公园(景区)、道路及河道绿地、高架绿化考核结果的通报*.*分*****年度杭州市区“示范道路绿地”通益路杭州市绿化(湿地)委员会城区分会杭州市园林文物局***.******.*** ; 关于****年度杭州市区最佳最差公园(景区)、道路及河道绿地、高架绿化考核结果的通报关于****年度杭州市区最佳最差公园(景区)、道路及河道绿地、高架绿化考核结果的通报*.*分;附件五、序号车牌号码规格型号、额定功率(KW)车辆识别代码后*位资料出具单位资料出具时间得分*浙A*M***润知星牌SCS****GPSD******浙江省杭州市公安局交通警察支队****年*月**日*分;否决投标情况:序号被否决投标单位被否决原因否决依据其他*******投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(根据银行提交的投标保证金缴纳确认汇总表与本招标文件第**.*条款的要求进行评审)资格审查评审*浙江******(*)投标总报价不得低于最低人工费;(*)不同类型的绿地和不同规格的行道树投标报价中的人工费不能低于《杭州市城区公共绿地养护资金管理办法》中对应绿地类别消耗的当年度人工工资资格审查评审*杭州******存在其它不符合招标实质性要求的情形资格审查评审*******投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(根据银行提交的投标保证金缴纳确认汇总表与本招标文件第**.*条款的要求进行评审)资格审查评审*******(*)投标总报价不得低于最低人工费;(*)不同类型的绿地和不同规格的行道树投标报价中的人工费不能低于《杭州市城区公共绿地养护资金管理办法》中对应绿地类别消耗的当年度人工工资资格审查评审;公示时间:三个工作日如有异议,请在公示期内反映联系电话:****-********联系地址:杭州市之江路***号杭州市公共资源交易中心*号窗口;