重庆重庆理工大学零星及应急维修项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆理工大学零星及应急维修项目 中标候选人公示表 (公示期:****年**月*日至****年**月*日)项目标段名称重庆理工大学零星及应急维修项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.** 项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆理工大学招标人联系电话***-********招标代理机构江西****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)服务周期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名*************.**自合同签订之日起至****年**月**日止合格黄强建筑工程一级注册建造师********第二名*************.** 自合同签订之日起至****年**月**日止合格余川建筑工程二 级注册建造师渝****************第三名重*************.** 自合同签订之日起至****年**月**日止合格罗元洪建筑工程二 级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:******资质:建筑工程施工总承包壹级第二名:****** 资质:建筑工程施工总承包贰级第三名:重******资质:建筑工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:四川省******没有提供养老保险参保缴费明细,不满足竞争性必选文件投标人须知前附表***.******.***条中*.其他要求。根据竞争性必选文件附件A:经评审的最低价法否决情况一览表A-*规定,评标委员会否决其投标。中标候选人评标情况符合竞争性比选文件的要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆理工大学(联系人:杨老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年**月*日 招标代理机构(盖章):****年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容