浙江杭州JSJ中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙******钢材、粉煤灰、矿粉、减水剂采购项目评标结果公示 (招标编号:ZC********GKHW******)公示结束时间: ****年**月*日 一、评标情况 *、入围候选人基本情况包件名称、 编号入围候选人名称投标报价(元)质量综合得分工期备注减水剂JSJ ZC********GKHW******/**中交二*************/**.**//*、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件 入围候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求 *、否决投标原因及依据包件名称、编号被否决投标单位被否决原因备注矿粉KF ZC********GKHW******/********未提供银行资信证明, 不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*的第*点规定/龙岩******未提供银行资信证明, 不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*的第*点规定减水剂JSJ ZC********GKHW******/**江苏******质量承诺书中的技术规范不符合招标文件第五章供货要求,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*第**点规定/******无有效的银行资信证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*的第*点规定新疆禹克建材有 限公司 无符合招标文件资格要求的合同业绩,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*的第*点规定*、流标情况包件名称、编号流标原因备注矿粉KF ZC********GKHW******/**只有一家单位通过初步评审,不具备竞争性/二、异议渠道和联系方式 *、异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *、联系方式 招标人:浙****** 地 址:杭州市滨江区丹枫路***号香溢大厦 **楼 联系人:温先生 电 话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年**月*日至****年**月*日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。招标人:浙**********年**月*日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*hw/*****.htm
查看隐藏内容