安徽合肥芜湖中心2022年片区化(机关、峨山路站、芜湖南站、峨桥站、繁昌站、繁昌北站)食堂食材集中采购配送项目候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽交控集团芜湖管理中心****年片区化(机关、峨山路站、芜湖南站、峨桥站、繁昌站、繁昌北站)食堂食材集中采购配送项目询比评审结果公示芜湖管理中心****年片区化(机关、峨山路站、芜湖南站、峨桥站、繁昌站、繁昌北站)食堂食材集中采购配送项目询比评审工作已于****年**月*日完成,现将评审结果公示如下:一、成交候选人及其相关信息第一成交候选人第二成交候选人第三成交候选人竞标人名称合肥妙管家******繁******安******折扣率(%)******资格审核符合符合符合二、响应文件否决情况芜湖市风速全营食品配送经营部、弋江区小强冷冻食品经营部不符合评审表***.******.***资格评审标准,资质条件、能力、信誉:未提供不少于*辆自有厢式运输车辆资料。芜湖市众******不符合评审表***.******.***资格评审标准,资质条件、能力、信誉:未提供两名以上配送人员的健康证及不少于*辆自有厢式运输车辆资料。公示期:****年**月*日至****年**月*日竞标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:芜湖市弋江区高安街道长江南路***号(安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心),联系电话:****-*******。 安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心 ****年**月*日