重庆长寿长寿区2022年度高标准农田建设及储备项目勘测设计(二标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长寿区****年度高标准农田建设及储备项目勘测设计二标段中标候选人公示表 (公示期:****年 ** 月 * 日至 ****年 ** 月 * 日)项目标段名称长寿区****年度高标准农田建设及储备项目勘测设计二标段最高限价(或招标控制价)(元)*******.** 项目编码CSJY(****)****招标公告编号/招标人重庆市长寿区农业发展服务中心 招标人联系电话***********招标****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名扬州*************.****合格 于宽畏注册土木工程师(水利水电工程)、高级职称(水利工程)*******、********第二名重庆*************.****合格刘军注册土木工程师(水利水电工程)、高级职称(水利水电工程建筑)********************、************第三名宁夏水利水*************.****合格曹建忠注册土木工程师(水利水电工程)、高级职称(水利工程)*******、********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:扬州****** 资质:水利行业乙级和测绘乙级业绩:白山市江源区 **** 年高标准农田建设勘察、设计 第二中标候选人:重庆****** 资质:农林行业(农业综合开发生态工程)专业乙级和工程勘察专业类(工程测量)乙级业绩:铜梁区****年度高标准农田建设项目勘察设计第三中标侯选人:宁夏水利水******资质:水利行业甲级和工程勘察专业类(工程测量)甲级业绩:**** 年同心县马高庄乡黄草原片区 *.** 万亩高标准农田建设项目(高效节水灌溉)勘察设计招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:中水华创******投标人的项目负责人资格不满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项第 * 条的要求,未提供项目负责人注册土木工程师(水利水电工程)注册证,由评标委员会作否决投标处理。 中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市长寿区农业发展服务中心(联系人:罗老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):重庆市长寿区农业发展服务中心****年** 月* 日招标代理机构(盖章):**********年** 月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容