河北保定容西片区安置房及配套设施项目C3标段弱电智能化工程标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 容西片区安置房及配套设施项目C*标段弱电智能化工程标段一中标候选人公示 基本信息项目名称 容西片区安置房及配套设施项目C*标段弱电智能化工程 行业类型建筑市政所属地区雄安新区容西片区开标时间****年**月*日评标时间****年**月*日公示开始****年**月*日公示结束****年**月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)******************H*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求刘金彤高级工程师一级建造师注册证书(机电工程专业)京****************满足招标文件要求******************K*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求李彦鹏高级工程师一级建造师注册证书(机电工程专业)京****************满足招标文件要求*******************北京*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求唐占宝高级工程师一级建造师注册证书(机电工程专业)京****************满足招标文件要求中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件北京******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由 根据招标文件要求推荐中标候选人,因现排名第二的******在标段二被推荐为第一中标候选人,标段一不再推荐为中标候选人。按名次顺序递补。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因上海******未提供项目经理无在施承诺浙******未提供项目经理无在******未提供项目经理无在施******未提供项目经理无在施承******未提供项目经理无在施承诺南******未提供项目经理无在施承诺提出异议渠道和方式 按招标文件要求,在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招******招标代理机构中******联系人林志强联系人曹远、高欣地址北京市石景山区石景山路**号地址北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层电话***********电话***********、*********** 电子邮箱/电子邮箱dianzizhaobiao@***.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***********.***********.***北京********.***北京易豪伟业********.***北京市亚********.***北京京仪自动化系********.***北京********.***北京********.***北********.****北京********.****青岛********.************.****航天********.************.************.****北京通建泰利特********.****河北********.****南京********.************.****内********.****南********.************.************.************.****容西片区安置房及配套设施项目C* 标段弱电智能化工程标段一打分汇总表.pdf容西片区安置房及配套设施项目C*标段弱电智能化工程标段一中标候选人公示业绩-企业业绩文件.pdf
查看隐藏内容