河南洛阳西工区老旧小区改造提质项目(西工办五环社区、市委院社区(共17个小区)及其它5个

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西工区老旧小区改造提质项目(西工办五环社区、市委院社区(共**个小区)及其它*个小区供水改造)中标候选人公示一、开标信息:第一中标候选人:中铁******投标报价:********.**质量承诺:设计质量标准:按现行国家、行业及地方相应规范、标准执行;施工质量标准:达到国家质量验收合格标准;采购质量标准:符合国家有关规范、标准、性能良好、满足招标人的要求。工期:***日历天第二中标候选人:******投标报价:********.**质量承诺:设计质量标准:按现行国家、行业及地方相应规范、标准执行;施工质量标准:达到国家质量验收合格标准;采购质量标准:符合国家有关规范、标准、性能良好、满足招标人的要求。工期:***日历天第三中标候选人:******投标报价:********.**质量承诺:设计质量标准:按现行国家、行业及地方相应规范、标准执行;施工质量标准:达到国家质量验收合格标准;采购质量标准:符合国家有关规范、标准、性能良好、满足招标人的要求。工期:***日历天二、评标信息*、否决投标情况:******,未按招标文件要求提供任意连续三个月税收证明。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:详见河南省政府采购网(http://***.******.***.cn/henan/content?infoId=******&channelCode=D******)三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:李小瑞执业资格证书名称及编号:豫 ************第二中标候选人:项目负责人姓名:席明星执业资格证书名称及编号:豫 ************第三中标候选人:项目负责人姓名:袁彦辉执业资格证书名称及编号:豫 ************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:工程设计综合资质甲级第二中标候选人:建筑工程总承包施工贰级第三中标候选人:建筑工程总承包施工叁级五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市西工区财政局七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:******联系人及电话:陈女士****-********代理机构:******联系人及电话:王先生****-********附件:中标候选人公示.rar
查看隐藏内容