江苏扬州蒋王核心区景观水系、绿化提升(地库)工程施工项目材料检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蒋王核心区景观水系、绿化提升(地库)工程施工项目材料检测中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目 中标候选人公示编号:HJFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市业恒******的蒋王核心区景观水系、绿化提升(地库)工程施工项目材料检测的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** 扬州市建伟****** 扬州市******投标报价(元) *****.** *****.** *****.**项目负责人暂估价(万元) 工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** *.事实:未提供项目负责人养老保险证明材料; *.依据:*.**(*) *.决定:资格审查不通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审得分* ****** *****.** -- -- -- -- --* 扬州市建伟****** *****.** -- -- -- -- --* 扬州市****** ******.** -- -- -- -- --* 扬州市****** *****.** -- -- -- -- --*、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州市业恒****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容