重庆渝中长江索道周边景观灯饰工程
查看隐藏内容(*)需先登录
长江索道周边景观灯饰工程中标候选人公示表
(公示期:****年**月*日至****年**月**日)项目标段名称长江索道周边景观灯饰工程 最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码****-******-**-**-******招标公告编号/招标人重庆市渝中区城市管理局招标人联系电话***-******** 招标代理机构北京瀛润达******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称注册编*************.*****日历天合格张鹤二级建造师辽************第二名*************.*****日历天合格张一大一级建造师苏****************第*************.*****日历天合格马娟一级建造师苏****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人: ******
企业资质:城市及道路照明工程专业承包壹级
业绩名称:****年重要节点景观照明提升(二标段)-沈阳创新天地亮化工程第二中标候选人:******
企业资质:城市及道路照明工程专业承包壹级
业绩名称:镇远古城风貌整治和灯光建设项目EPC总承包/汉丰湖南岸夜景灯饰建设项目EPC总承包第三中标候选人:******
企业资质: 城市及道路照明工程专业承包壹级
业绩名称:大连市甘井子区****年景观亮化工程二标段招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:①******因企业负责人未提供安全生产考核合格证(A证)原件,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***款第*条第(*)小条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*,其投标文件被否决;②投标人湖南******因项目经理未提供安全生产考核合格证(B证)和注册证原件,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***款第*条第(*)小条和招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***款第*条第*.*小条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*和A-*,其投标文件被否决;
响应性评审不合格投标人名称及原因分别如下:①投************因投标保证金客户账号与基本账号不一致,不满足招标文件第二章投标人须知前附表*.*条要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝中区城市管理局(联系人:肖老师,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章):
重庆市渝中区城市管理局****年**月*日招标代理机构(盖章):
北京瀛润达**********年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。