安徽合肥安徽中医药高专1-7栋学生宿舍家具采购中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安徽中医药高专*-*栋学生宿舍家具采购中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****HW**** 二、项目名称:安徽中医药高专*-*栋学生宿舍家具采购 三、中标信息:供应商名称:******;供应商地址:重庆市北碚区蔡家岗镇凤栖路**号; 中标金额:********.**元 四、主要标的信息:货物类名称:*人位外挂爬梯公寓床;*人位外挂爬梯公寓床;*人位公寓床品牌:聚知宝规格型号:****mm×***mm×****mm/****mm JB-RW**G****-**;****mm×***mm×****mm/****mm JB-RW**H***-*;****mm×***mm×****mm/****mm JB-DZ**R***-*数量:***套;***套;**套单价:****元;****元;****元五、评审专家名单: 强军、江崇文、陈玉梅、刘萍、沃佩福、陆雪梅、陆牛牛 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:计算公式:(*)如中标价在 ****-**** 万元内:代理费=*** 万元×*.*% +(***万元-***万元)×*.**%+(****万元-***万元)×*.**%+(中标价-****万元)×*.*%;(*)如中标价在 ***-**** 万元内:代理费=*** 万元×*.*% +(***万元-***万元)×*.**%+(中标价-***万元)×*.**%。 金额:*****元 七、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜:*、招标方式:公开招标; *、中标供应商业绩:详见附件 *、无效投标单位情况:①合肥******,投标文件中投标分项报价表未按招标文件规定格式填写。处理意见:无效投标。 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 *、质疑提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:安徽中医药高等专科学校 地址:安徽省芜湖市乌霞山西路**号 联系方式:****-******* *.代理机构信息 名称:****** 地址:六安市东大街鼓楼新天地综合办公楼五楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:林工 电话:*********** 十、附件 *、采购文件 *、主要中标标的承诺函 *、中标供应商业绩 *、中小企业声明函
查看隐藏内容