河南郑州上蔡县人民医院整体搬迁项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受上蔡县人民医院的委托,就上蔡县人民医院整体搬迁项目公开招标,于****年**月**日**:**时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:上蔡县人民医院整体搬迁项目 项目编号:SCJSGCZB-****-*** 招标控制价:*********.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年**月**日**:**时 开标地点:上蔡县公共资源交易中心二楼开标室 评标地点:上蔡县公共资源交易中心三楼评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下: *.初步评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 段老师 马老师 郁老师 林老师 赵老师 丁老师 郭老师 汇总 施工标段 * ****** 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 * 浙****** 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 * 中国水****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****** 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 不通过 * 中****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 * ****** 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 通过 *.综合标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 段老师 马老师 郁老师 林老师 赵老师 丁老师 郭老师 汇总 施工标段 * 中国水****** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * ****** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.** * 中****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ****** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.** * ****** *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.** *.技术标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 段老师 马老师 郁老师 林老师 赵老师 丁老师 郭老师 汇总 施工标段 * 中国水****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.** * 中****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.* **.** *.经济标评审汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 段老师 马老师 郁老师 林老师 赵老师 丁老师 郭老师 汇总 施工标段 * 中国水****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.详细评审汇总表 序 号 投标单位名称 投标总报价(元) 工期 (日历天) 质量 要求 项目 经理 综合标得分 技术标得分 经济标得分 总得分 名次 施工标段 * ****** *********.** *** 合格 王建立 **.** **.** **.** **.* * * ****** *********.** *** 合格 张军 *.** **.** **.** **.** * * 中国水****** *********.** *** 合格 沈福生 *.* **.** **.** **.** * * 中****** *********.** *** 合格 张小亮 **.* **.** **.** **.** * * ****** *********.** *** 合格 余波 *.** **.** **.** **.** * * ****** *********.** *** 合格 李季青 *.** **.** **.** **.** * 五、废标情况及原因: 序号 投标单位名称 废标节点 废标原因 * ****** 初步评审 资格审查材料(不见面开评)未上传企业的安全生产许可证 * 浙****** 初步评审 资格审查材料(不见面开评)未上传企业的安全生产许可证及营业执照 * ****** 初步评审 资格审查材料(不见面开评)未上传企业的安全生产许可证 六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一中标候选人:****** 项目经理:王建立 证书名称:建筑工程一级 编号:豫**************** 投标报价:*********.**元投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:****** 项目经理:张军 证书名称:建筑工程一级 编号:豫************ 投标报价:*********.**元投标工期:***日历天 质量要求:合格 第三中标候选人:中国水****** 项目经理:沈福生 证书名称:建筑工程一级 编号:川************ 投标报价:*********.**元投标工期:***日历天 质量要求:合格 七、评标结果公示期: ****年**月**日至 ****年**月**日(不少于*个工作日),本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心网》、《上蔡县人民政府网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式: 招 标 人:上蔡县人民医院 办公地址:上蔡县蔡都大道 电 话:*********** 联 系 人:任先生 代理机构:****** 办公地址:郑州市金水区纬五路**号合作大厦B座**楼 电 话:*********** 联 系 人:李女士 监督单位:上蔡县住房和城乡建设局招投标管理股 联 系 人:桑先生 电 话:****-******* 地 址:上蔡县蔡都大道西段南侧
查看隐藏内容