安徽合肥安徽师范大学花津校区地旅学院、化材学院非机动车车棚安装工程成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

StartFragment安徽师范大学花津校区地旅学院、化材学院非机动车车棚安装工程成交结果公告一、项目编号:JG****-**-****二、项目名称:安徽师范大学花津校区地旅学院、化材学院非机动车车棚安装工程三、成交信息供应商名称:******供应商地址:芜湖市镜湖区联盛国际商业广场*#楼****成交金额:******.**元(优惠率**.*%)四、主要标的信息工程类名称:安徽师范大学花津校区地旅学院、化材学院非机动车车棚安装工程施工范围:室外安装非机动车车棚施工工期:**个日历天项目经理:胡小汉执业证书信息:二级注册建造师(建筑工程)五、评审专家名单:娄祥顺、陶小兵、王沁峰六、代理服务收费标准及金额:****元(含评审费****元)七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无效单位情况:******************************、北京天******、******、芜湖市******:最终报价低于基准值九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:安徽师范大学地 址:安徽省芜湖市九华南路***号联系方式:施老师 ****-********.采购代理机构信息名 称:安******地  址:安徽省合肥市包河区包河大道***号联系方式:严子强 ************.项目联系方式项目联系人:严子强电   话:***********十、附件*.采购文件*.最终报价EndFragment
查看隐藏内容