山东济南2021年宁阳县葛石镇0.8万亩高标准农田建设项目物资采购项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人信息: 名 称:宁阳县葛石镇人民政府 地 址:泰安市宁阳县葛石镇中心大街***号 联系方式:李站长 电话:*********** *、采购代理机构信息名 称:山东百****** 地 址:山东省泰安市泰山区财富中心商务楼***室 联系方式:王利民 电话:*********** 二、采购项目名称:****年宁阳县葛石镇*.*万亩高标准农田建设项目物资采购项目 采购项目编号:SDGP****************** 交易进场编号:NY-ZC-********-**-** 三、首次公告日期:****年**月*日 四、采购方式:公开招标 五、中标情况:包 号预中标供应商名称地 址预中标标的名称规格型号数量单价服务要求*******山东省济南市莱芜高新区节水装备产业园****年宁阳县葛石镇*.*万亩高标准农田建设项目物资采购项目第一标段详见附件详见附件详见附件详见招标文件和投标文件*******泰安市灵山大街中段路北九州家园二期*号商业楼**号****年宁阳县葛石镇*.*万亩高标准农田建设项目物资采购项目第二标段详见附件详见附件详见附件详见招标文件和投标文件*******泰安市长城路**号时代明珠商务大厦*层B*号****年宁阳县葛石镇*.*万亩高标准农田建设项目物资采购项目第三标段详见附件详见附件详见附件详见招标文件和投标文件*******山东省泰安市肥城市老城街道办事处工业园瑞福路 ****年宁阳县葛石镇*.*万亩高标准农田建设项目物资采购项目第四标段详见附件详见附件详见附件详见招标文件和投标文件六、无效供应商情况:第四标段******,未按招标文件要求将相关证件扫描件制作在电子投标文件中,未提供营业执照、资质证书扫描件。 七、评标委员会成员名单: 李大军、郭光、武洪艳、周朋、李海军 八、采购小组成员评审过程 第一标段:序号投标单位名称投标报价(万元)报价分技术分业绩分商务分政策加分总分排名**********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***第二标段:序号投标单位名称投标报价(万元)报价分技术分业绩分商务分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***第三标段:序号投标单位名称投标报价(万元)报价分技术分业绩分商务分总分排名**********.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***第四标段:序号投标单位名称投标报价(万元)报价分技术分业绩分商务分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.****.****卧龙电*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***九、采购小组成员评审结果 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: 第一标段:供应商名称总分投标报价(万元)名次*********.******.***第一名*********.******.***第二名*********.******.***第三名第二标段:供应商名称总分投标报价(万元)名次*********.******.***第*********.******.***第*********.******.***第三名第三标段:供应商名称总分投标报价(万元)*********.******.***第*********.******.************.******.***第三名第四标段:供应商名称总分投标报价(万元)*********.******.***第一名*********.******.***第二名卧龙电*********.******.***第三名十、公告期限:****年**月**日 十一、采购项目联系方式: 联系人:王利民 联系方式:***********附件: 专家费用表.jpg
查看隐藏内容