湖南衡阳常宁市幼儿园泉峰园综合楼工程项目(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
常宁市幼儿园泉峰园综合楼工程项目(第二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,常宁市幼儿园泉峰园综合楼工程项目(第二次)招标于****年**月*日在衡阳市公共资源交易中心举行开标、评标会,本项目评标办法本项目采用湘建监督[****]***号文件规定的“经评审的最低投标价法”,经评标委员会认真评定,推荐了以下*-*名中标候选人,现将相关信息予以公示。
公示期为三个工作日从****年**月*日至****年**月**日,公示期内,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接受异议,逾期不予受理。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定以下中标候选人中的第一名为中标人。中标候选人第一名第二名第三名中标候选人
名称******************投标报价
(万元)***.******.***.******质量标准合格标准合格标准合格标准工期***日历天***日历天***日历天项目负责人(姓名、身份证号码、注册证号)李德明,壹级注册建造师
身份证******************
证号:湘************彭宏伟,贰级注册建造师
身份证******************
证号:湘************刘丹,贰级注册建造师
身份证******************
证号:湘************技术负责人王新懿,
身份证******************
证号:B*****************黄润夫,
身份证******************
证号:B*****************李向
身份证******************
证号:B*****************综合得分表业绩及信用评审***.******.***.**投标
报价***.******.***.**总分***.******.***.**不合格情况说明*湖******响应性评审否决投标(无投标有效期)*湖南******形式评审否决投标(投标报价价格与投标信息表中价格不一致,不符合招标文件第三章***.******.***的规定)*******响应性评审否决投标(投标信息表暂估价不响应招标文件)*******响应性评审否决投标(无投标有效期)*湖******响应性评审否决投标(无投标有效期)*常宁市第三******响应性评审否决投标(暂估价不响应招标文件,无投标有效期)*湖******资格评审否决投标(二级建造师和建安B证过期,未续注册)*******形式评审否决投标(投标报价价格与投标信息表中价格不一致,不符合招标文件第三章***.******.***的规定)*******响应性评审否决投标(投标信息表暂估价不响应招标文件)********响应性评审否决投标(投标信息表中暂估价不响应招标文件,无投标有效期)**郴******响应性评审否决投标(投标信息表中暂估价不响应招标文件)********资格评审否决投标(技术负责人专业技术证书不符合招标文件要求)********形式评审否决投标(投标报价价格与投标信息表中价格不一致,不符合招标文件第三章***.******.***的规定)********响应性评审否决投标(无投标有效期)********响应性评审否决投标(暂估价不响应招标文件)********形式评审否决投标(投标报价不唯一)**常******响应性评审否决投标(无投标有效期)********响应性评审否决投标(无投标有效期)********响应性评审否决投标(无投标有效期)********响应性评审否决投标(暂估价不响应招标文件,无投标有效期)********响应性评审否决投标(无投标有效期)********响应性评审否决投标(投标信息表中暂估价不响应招标文件)招 标 人:常宁市幼儿园;
地 址:常宁市兰江乡合群村;
联 系 人:朱女士;
电 话:*** **** ****;招标代理机构:******;
地 址:衡阳市蒸湘区解放大道 ** 号今朝大厦 ** 楼;
联 系 人:唐宗秀;
电 话:****-*******。****年**月*日