内蒙古呼和浩特鄂托克旗棋盘井第四小学建设项目施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂托克旗棋盘井第四小学建设项目施工标段中标候选人公示招标人名称鄂托克旗政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古鑫圆******招标项目名称鄂托克旗棋盘井第四小学建设项目招标项目编号E*******************标段(包)名称施工标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易中心网》最高限价*********.****元第一中标候选人投标人名称内蒙古宏******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包贰级:证书编号:D*********项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 王俊鹤项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 建筑工程一级建造师(资格证:********************注册证:蒙 ************安考证:蒙建安 B(****)*******)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 刘建技术负责人资格 (或项目总工)建筑工程高级工程师(证书编号:**********)技术负责人业绩 (或项目总工)技术负责人获奖 (或项目总工)投标人业绩业绩一、 项目名称:锡林浩特怡和家园住宅小区**#、**#、**#及**#楼建设项目 发包人:锡林浩特****** 合同金额:********.**元 合同签订时间:***.******.*** 业绩二、 项目名称:杭锦旗锡尼镇城市棚户区(东区)改造项目 发包人:内蒙****** 合同金额:********.**元 合同签订时间:***.******.*** 业绩三、 项目名称:杭锦旗第五小学建设项目 发包人:杭锦旗政府投资项目代建中心 合同金额:****.**万元 合同签订时间:***.******.*** 业绩四、 项目名称:怡和家园住宅小区(七期、八期)建设项目 发包人:锡林浩特******合同金额:****.**万元 合同签订时间:***.******.*** 业绩五、 项目名称:西悦城*#-*#住宅楼、**#-**#楼及地下车库工程 发包人:鄂尔多斯市胜****** 合同金额:*****.**万元 合同签订时间:***.******.***投标人获奖无投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②在最近三年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的 *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或各级信用信息共享平台中未被列入失信被执行人名单 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单投标人惩罚无其他项目管理人员(*)材料员(岗位证:****************):高存厚;资格或职称:;专业:建筑工程; (*)施工员(岗位证****************):姬慧;资格或职称:;专业:土建; (*)质量员(岗位证:****************):韩伟;资格或职称:中级工程师(*********);专业:工民建; (*)预算员(岗位证:****************):刘彦刚;资格或职称:中级工程师(*********);专业:工民建; (*)安全员(安考证:蒙建安 C(****)*******):王廷;资格或职称:中级工程师(*********);专业:工民建; (*)安全员(安考证:蒙建安 C*(****)*******):胡飞;资格或职称://;专业:建筑工程; (*)资料员(岗位证:****************):王京;资格或职称:中级工程师(*********);专业:工民建; (*)技术负责人:刘建;资格或职称:高级工程师(证书编号:**********);专业:建筑工程; (*)施工员(岗位证:****************):哈斯巴雅尔;资格或职称:;专业:土建;其他公示内容无第二中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D*********项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 韩旭平项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 建筑工程一级建造师(资格证:*******注册证:蒙 ************安考证:蒙建安 B(****)*******职称证:***********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名 (或项目总工) 杨永飞技术负责人资格 (或项目总工)建筑工程高级工程师(证书编号:***********)技术负责人业绩 (或项目总工)技术负责人获奖 (或项目总工)投标人业绩业绩一、 项目名称:新力奥林国际花园四区(二标段) 发包人:巴彦淖尔市新力置业(集团)****** 合同价格: ********.** 元 合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日 业绩二、 项目名称: W*地块二期白领公寓商住小区*-**号楼 发包人: 鄂尔多斯****** 合同价格: ********* 元 合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日 业绩三、 项目名称:维邦·九五梦圆二期(梦圆时代) 发包人:鄂尔多斯市大****** 合同价格:*********.** 元 合同签订时间:**** 年 * 月 * 日 业绩四、 项目名称:维邦·悦金府住宅小区 发包人:鄂尔多斯市大****** 合同价格:********* 元 合同签订时间:**** 年 * 月 * 日 业绩五、 项目名称:维邦·紫雍府 发包人:内蒙****** 合同价格:********* 元 合同签订时间:**** 年 * 月 ** 日投标人获奖无投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②在最近三年内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的 *、在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或各级信用信息共享平台中未被列入失信被执行人名单 *、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单投标人惩罚无其他项目管理人员(*)安全员(岗位证: ****************安考证:蒙建安 C*(****)*******):兰宇飞;资格或职称:中级工程师(***********);专业:建筑; (*)安全员(岗位证: ****************安考证:蒙建安 C*(****)*******):李利军;资格或职称:中级工程师(***********);专业:建筑; (*)施工员(岗位证:****************):王希荣;资格或职称:中级工程师(*********);专业:建筑; (*)资料员(岗位证:****************):张瑞平;资格或职称:中级工程师(***********);专业:建筑; (*)质量员(岗位证:****************):张冬平;资格或职称:中级工程师(***********);专业:建筑; (*)材料员(岗位证:****************):张学良;资格或职称:中级工程师(***********);专业:建筑; (*)施工员(岗位证:****************):李志鹏;资格或职称:中级工程师(***********);专业:建筑; (*)预算员(岗位证:****************):吕小桃;资格或职称:中级工程师(*********);专业:建筑;其他公示内容无第三中标候选人投标人******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 高伟项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 建筑工程一级建造师(资格证:********注册证:蒙 ************安考证:蒙建安 B(****)*******建筑工程高级工程师:***********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名 (或项目总工) 陈传飞技术负责人资格 (或项目总工)建筑工程高级工程师(证书编号:***********)技术负责人业绩 (或项目总工)技术负责人获奖 (或项目总工)投标人业绩业绩一、 项目名称:康巴什区第八小学项目(附属工程除外) 发包人:鄂尔多斯市康巴什区住房和城乡建设局 合同价格:********.** 元 合同签订时间:**** 年 ** 月 ** 日 业绩二、 项目名称:准格尔旗第六中学、薛家湾第十二小学合建项目初中部 发包人:准格尔旗基建项目服务中心 合同价格:*********.** 元合同签订时间:**** 年 ** 月 ** 日 业绩三、 项目名称:呼和浩特市金城小区商业建设项目 发包人:呼和浩特****** 合同价格:*********.** 元 合同签订时间:**** 年 ** 月 ** 日 业绩四、 项目名称:鄂尔多斯市蒙古族学校新校区建设项目 发包人:鄂尔多斯市政府投资项目代建中心 合同价格:*********.** 元 合同签订时间:**** 年 ** 月 ** 日 业绩五、 项目名称:准格尔旗中心医院改扩建项目-综合楼 发包人:准格尔旗中心医院 合同价格:********.** 元 合同签订时间:**** 年 ** 月 ** 日 业绩六、 项目名称:内蒙古科技大学校园联盟足球基地综合楼项目施工 发包人:内蒙古科技大学 合同价格:*********.** 元 合同签订时间:**** 年 ** 月 ** 日 业绩七、 项目名称:新建乌海市海勃湾区人民医院工程施工项目 发包人:乌海市海勃湾区人民医院 合同价格:*********.** 元 合同签订时间:**** 年 ** 月 ** 日投标人获奖//投标人信用投标人惩罚其他项目管理人员(*)安全员(安考证:蒙建安 C*(****)*******):李江;资格或职称://;专业://; (*)安全员(岗位证:****************安考证:蒙建安 C*(****)*******):肖强;资格或职称:中级工程师(*********);专业:土木工程; (*)质量员(岗位证:****************):杨勇;资格或职称:中级工程师(*********);专业:建筑工程; (*)材料员(岗位证:****************):王垚;资格或职称:中级工程师(*********);专业:机电工程; (*)资料员(岗位证:****************):张丽娅;资格或职称:助理工程师(*********);专业:工民建; (*)施工员(岗位证:****************):张旭晨;资格或职称:中级工程师(***********);专业:土建; (*)施工员(岗位证:****************):田凯;资格或职称:助理工程师(***********);专业:土建; (*)预算员(岗位证:****************):赵雪梅;资格或职称:中级工程师(*********);专业:工民建;其他公示内容无否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******未提供技术负责人(胡琳臻)高级职称证书扫描件。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款其他要求中,技术负责人须具备建筑工程或工民建相关专业高级职称(以职称证书为准,投标文件中须附扫描件)。*******未提供技术负责人(张强)高级职称证书扫描件。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条款其他要求中,技术负责人须具备建筑工程或工民建相关专业高级职称(以职称证书为准,投标文件中须附扫描件)。开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:孙瑞 ,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(鄂托克旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:王禹廷,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容