湖南常德石门县高新区办公楼办公家具采购-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
石门县高新区办公楼办公家具采购-废标(终止)公告终止公告公告日期:****年**月**日石门县高新区办公楼办公家具采购-废标(终止)公告 发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :石门县高新区办公楼办公家具采购 政府采购计划备案编号: 石财采计[****]****** 委托代理编号:HNSC-CGJZXTP(****)**** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(石门县高新区办公楼办公家具采购)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 / 四、联系方式 采 购 人:湖南石门经济开发区管理委员会 联系人:饶先生 联系电话:*********** 地 址:宝峰开发区梯云西路*号 采购代理机构:****** 联系人:高先生 联系电话:****-******* 地 址:湖南省常德市石门县宝峰街道双新社区夹山路国际汽贸城*栋*层***号
如有附件请点击石门县高新区办公楼办公家具采购-废标(终止)公告