河北保定容西片区安置房及配套设施项目A1标段弱电智能化工程标段三中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 容西片区安置房及配套设施项目A*标段弱电智能化工程标段三中标候选人公示 基本信息项目名称 容西片区安置房及配套设施项目A*标段弱电智能化工程 行业类型建筑市政所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月*日公示开始****年**月*日公示结束****年**月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求魏德福高级工程师一级建造师注册证书(机电工程专业)京****************电子与智能化工程专业承包资质壹级;建筑智能化系统设计专项资质甲级******************E天津*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求刘志铭高级工程师一级建造师注册证书(机电工程专业)津************电子与智能化工程专业承包资质壹级;建筑智能化系统设计专项资质甲级******************C*********.******.***/**.**满足招标文件要求满足招标文件要求吕洪宇高级工程师一级建造师注册证书(机电工程专业)津************电子与智能化工程专业承包资质壹级;建筑智能化系统设计专项资质甲级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件天津******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩******详见雄安新区公共资源交易服务平台(https://***.******.***)业绩附件中标候选人推荐理由
综合评分由高到低排序,前三名为中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因北京******未提交投标保证金提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招******招标代理机构国信国际******联系人袁海兵联系人崔宏绪、李茂、江子扬、孙占海地址上海市宝山区庆安路**号地址北京市海淀区四季青常青路*号院*号楼电话***********电话***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱railwaylm@***.com单位总分及排名单位名称总********.***********.***天津********.***********.***********.***北京市亚********.***北京益泰********.***北********.***********.***********.************.****北京********.****北京京仪自动化系********.****北京易豪伟业********.************.************.****内********.****北********.****企业业绩文件-容西片区安置房及配套设施项目A*标段弱电智能化工程标段三中标候选人公示附件-评委打分汇总表.pdf企业业绩文件-容西片区安置房及配套设施项目A*标段弱电智能化工程标段三中标候选人业绩.pdf