重庆巴南巴南区2021年姜家镇、二圣镇、天星寺镇、惠民街道片区高标准农田建设项目(三标段天星寺镇)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巴南区****年姜家镇、二圣镇、天星寺镇、惠民街道片区高标准农田建设项目(三标段天星寺镇)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址巴南区****年姜家镇、二圣镇、天星寺镇、惠民街道片区高标准农田建设项目(三标段天星寺镇)中标候选人公示表 (公示期:****年**月*日至****年**月**日)项目标段名称巴南区****年姜家镇、二圣镇、天星寺镇、惠民街道片区高标准农田建设项目(三标段天星寺镇)最高限价(或招标控制价)(元)********项目编码***********************项目编号/招标人重庆市巴南区农业农村委员会招标人联系电话***-******** 招标代理机******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆*************.*****合格张科市政二级建造师渝 ****************第二名*************.*****合格魏晓华水利水电二级建造师川************第三名*************.*****合格江一娇水利水电二级建造师川************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆****** 企业资质:市政公用工程施工总承包叁级 业绩:巴南区****年度高标准农田建设项目(一标段) 第二中标候选人:******企业资质:水利水电工程施工总承包叁级 业绩:叙永县****年高标准农田建设项目施工二标段 第三中标候选人:******企业资质:水利水电工程施工总承包叁级 业绩:广汉市南兴镇农业综合开发高标准农田建设项目招标文件规定应公示的其他内容废标情况:无 ******已被推荐为四标段第一候选人,在三标段评审中排名第一,四标段的最高限价(********.** 元)高于第三标段最高限价(********.** 元),根据招标文件第二章投标须知 **.** 第二条“各潜在投标人可以同时对四个标段进行投标,但只能中其中一个标段,评标时依次按一、二、三、四标段评审,如某一投标人被推荐为两个及以上标段的第一中标候选人,则必须选择最高限价最高的标段中标,其余标段中标人由招标人按中标候选人排名顺序确定。” 的规定,******不再推荐为三标段候选人。中标候选人评标情况中标候选人初步评审均合格,经评标委员会详细评审,评标委员会一致推荐投标报价最低的重庆******为本项目第一中标候选人。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市巴南区农业农村委员会(联系人:徐老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市巴南区农业农村委员会****年** 月 *日招标代理机构(盖章):**********年**月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容