安徽芜湖G347省级文明示范路创建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***省级文明示范路创建工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址G***省级文明示范路创建工程中标候选人公示项目名称G***省级文明示范路创建工程项目编号WH**GC****JT****招标人名称芜湖市公路管理服务中心 地址芜湖市镜湖区赭山中路*号  联系人及电话***********招标代理机构名称安徽******地址芜湖市城市之光B*地块二期**#楼***联系人及电话周莉 ***********、****-*******招标方式公开招标开标时间****年**月*日第一中标候选人单位名称安徽******企业资质公路工程施工总承包三级投标报价*******.**元项目负责人史育恒注册编号:皖************, 皖交安B(**)G*****;证书名称:公路工程专业二级注册建造师工期(天)**质量承诺交工质量标准合格,竣工质量标准合格。规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第二中标候选人单位名称******企业资质公路工程施工总承包一级投标报价*******.**元项目负责人张永波注册编号:蒙************; 内蒙古交安B(**)G*****;证书名称:公路工程专业二级注册建造师工期(天)**质量承诺交工质量标准合格,竣工质量标准合格。规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第三中标候选人单位名称******企业资质公路工程施工总承包三级投标报价*******.**元项目负责人赵林林注册编号:皖************; 皖交安B(**)G*****;证书名称:公路工程专业二级注册建造师工期(天)**质量承诺交工质量标准合格,竣工质量标准合格。规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无评标被否决单位及原因*:******、******、******、******、******、马鞍******************、******、******、******、******、******、******、******,以上**家公司投标报价低于招标控制价**%并且低于X值**%,处理决定:否决投标; *:安徽******************、******,四家安全生产费不符合招标文件中要求,处理决定:否决投标;公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容