安徽合肥南陵县防震减灾科普馆建设项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南陵县防震减灾科普馆建设项目流标公告一、项目基本情况 采购项目编号:WH**CG****HW**** 采购项目名称:南陵县防震减灾科普馆建设项目二、项目流标的原因 ******投标文件中未提供有效的营业执照,处理意见废标。 本项目共三家投标单位递交投标文件,经评审有效投标单位不足三家该项目评标流标。三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:南陵县科学技术局       地址:南陵县市民服务中心         联系方式:***********       *.采购代理机构信息 名称:安徽能发****** 地址:合肥市包河区徽州大道****号金融港中心B*幢  联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:刘欢            电话:***********
查看隐藏内容