河北石家庄国网冀北电力有限公司2021年第五次零星工程及服务招标采购施工包2中标候选人公示中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年第五次零星工程及服务招标采购施工包*中标候选人公示
交易中心项目编号:G****************-*
招标编号:HBCT-******-***
************委托,**********年第五次零星工程及服务招标采购施工包*-******里坦镇供电所施工组织了招标,评标工作已结束,现将评标结果公示如下:
中标候选人:禹王(北京)******;投标报价:*******.**元;工期:签订合同后至****年**月**日;统一社会信用代码:********MA**BX*KXH;项目负责人:王乾坤******************;项目负责人相关证书和编号:二级注册建造师 京************,京建安B(****)*******
否决投标单位及理由:******资格评审不通过:投标文件中项目经理注册建造师为机电工程专业,不满足招标文件资格要求“拟选项目经理须具有建筑工程专业二级及以上注册建造师证书”;投标文件中提供了*个输变电工程(劳务、专业分包)业绩,不满足招标文件资格要求“投标人近三年(****年*月*日-投标截止时间)须承担过房屋建筑工程项目业绩”的要求,其投标被否决。******资格评审不通过:投标文件中未提供有效的业绩,不满足招标文件资格要求“投标人近三年(****年*月*日-投标截止时间)须承担过房屋建筑工程项目业绩”的要求,其投标被否决。******资格评审不通过:投标文件中未提供有效的业绩,不满足招标文件资格要求“投标人近三年(****年*月*日-投标截止时间)须承担过房屋建筑工程项目业绩”的要求,其投标被否决。
投标单位情况:张******、禹王(北京)******、深圳******、廊******、******、************、************、******。
提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱hbct***@***.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:陈志昱,电话:***********/****-********)
开标时间:****年**月*日*时**分,地点:河北省公共资源交易中心***电子开标室-*机位(石清路*号)
招标代理机构:******
地址:河北省石家庄市工农路***号
联系人:陈志昱
联系电话:***********/****-********
公示开始时间:****-**-**
公示结束时间:****-**-**