湖南长沙湖南省人民政府发展研究中心省级电子政务外网统一云平台终验项目结算审核竞争性磋商成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

省级电子政务外网统一云平台终验项目结算审核 终止公告 公告日期:****年**月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:省级电子政务外网统一云平台终验项目结算审核 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:****** 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:倪超 电 话:******** *、采购人 名 称:湖南省人民政府发展研究中心 地 址:长沙市五一大道***号省政府机关二院八楼 联系人:邝先生、李先生 电 话:******** 邮 编: 电子邮箱: *、采购代理机构 名 称:****** 地 址:湖南省长沙市蔡锷南路天辰腾达商务大厦 联系人:莫尧典 倪 超 彭 驰 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱: 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容