浙江嘉兴海盐县烈士纪念园项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海盐县烈士纪念园项目中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称海盐县烈士纪念园项目招标人海盐县退役军人事务局招标代理机构浙江******工程规模总用地面积****平方米,总建筑面积****平方米中标候选人嘉******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件施工总承包·建筑工程·建筑工程三级;施工总承包·建筑工程·建筑工程三级;施工总承包·建筑工程·建筑工程三级;项目经理(负责人)游传丛姚克波徐杰项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量合格工程,且观感质量综合评价“好”合格工程,且观感质量综合评价“好”合格工程,且观感质量综合评价“好”评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件未提供安全生产许可证,资格审查不通******质量目标未响应招标文件要求,初步评审不******流动资金不符合招标文件要求,资格审查不通过******项目经理证书未签名和日期,证书无效,资格审查不******流动资金不符合招标文件要求,资格审查不******项目经理证书未签名和日期,证书无效,资格审查不通过开标时间****-**-***:**浙江******(公章)公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容