福建福州健康体检自助机采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
健康体检自助机采购项目结果公告(合同包[******]FYJK[TP]*******-*-*)
一、项目编号:
[******]FYJK[TP]*******-*二、项目名称:健康体检自助机采购项目
三、采购结果[******]FYJK[TP]*******-*-* 包*废标理由:******未按招标文件要求提供财务状况报告,资格性审查不合格,其余投标人资格性审查合格。至投标截止时间止,本项目有效投标人数量无法满足竞争性谈判采购要求,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]FYJK[TP]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 林山 (包*) 评审专家: 董晓宁,仲崇刚 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FYJK[TP]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜******未按招标文件要求提供财务状况报告,资格性审查不合格,其余投标人资格性审查合格。至投标截止时间止,本项目有效投标人数量无法满足竞争性谈判要求,本项目废标九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市中医院 地址:福州市鼓楼区鼓东路***号 联系方式:林山*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建医科****** 地址:福州市台江区交通路**号 联系方式:******** *.项目联系人 项目联系人:黄玠霖、郑强、林梦怡 电话:********福建医科******