安徽合肥阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备第二批采购项目04包成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备第二批采购项目**包成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备第二批采购项目**包中标结果公示 一、项目编号:YD****JC****-* 二、项目名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备第二批采购项目**包 三、中标信息 供应商名称:国药****** 供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区芙蓉路*********办公楼三楼 中标金额:********.**元 四、主要标的信息货物类名称:阜阳市肿瘤医院(阜阳市颍东区人民医院)新区医用设备第二批采购项目**包 品牌(如有):迈瑞规格型号:详见附件 数量:详见附件单价:详见附件五、评审专家名单:喻廉、江永惠、欧松柏 、曹敬礼、黄斌、宫秀丽、施正环 六、代理服务收费标准及金额:按招标文件规定,定额收取金额:******元,该费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在投标报价中,在领取中标通知书时支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.*通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名: 国药******:得分**.**分、排名* ******:得分**.**分、排名* 上海******:得分**.**分、排名* *.*未通过符合性审查的投标人及原因: 安徽******: 投诉承诺书未按要求提供法定代表人身份证复印件或委托代理人身份证复印件,符合性审查不通过 ******: *、投诉承诺书未按要求填写*、法定代表人授权委托书未按要求提供法定代表人身份证扫描件,符合性审查不通过 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:阜阳市肿瘤医院 地址:阜阳市颍东区河滨东路***号 联系方式:王工*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地 址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座**F 联系方式:****-********或********或********转**** *.项目联系方式 项目联系人:李梦雪、李静 电 话:李梦雪****-********或********或********转分机号****;李静***********  十、附件
查看隐藏内容