河北石家庄新建安新县雁翎小学项目施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新建安新县雁翎小学项目施工总承包中标候选人公示【公示时间:****-**-**】*、招标项目名称:新建安新县雁翎小学项目施工总承包*、招标项目编号:****STCX*****、所属行业:房屋建筑业*、所属地区:安新县县城内*、招标内容:包括但不限于土建工程、装饰工程、给排水工程、电气工程、暖通工程等安装工程、设备购置安装工程及场地内的室外工程等设计图纸招标范围内的全部工程和招标期间所发招标文件包括的全部内容,以及答疑文件中包括的全部内容,成本范围包括但不限于图纸。(详见招标文件发包人要求)中标候选人名称第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人******中国******中******投标报价(元)***,***,***.*****,***,***.*****,***,***.**评标得分***.******.***.**工期满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求质量标准合格合格合格项目经理姓名王文奇苏进岩杨建新项目经理相关证书一级注册建造师一级注册建造师一级注册建造师项目经理证书编号京 ****************京 ****************沪 ****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求企业信用代码*****************T**********************************X*企业资质建筑工程施工总承包特级资质建筑工程施工总承包特级资质建筑工程施工总承包特级资质企业业绩*、北京新机场旅客航站楼及综合换乘中心(核心区)工程*、枣庄市第一中学改扩建项目*、北京市通州区潞城镇棚户区改造土地开发项目 BCD 区后北营东侧二期地块及西北角地块安置房项目施工总承包(二标段)*、北京市延庆区延庆新城YQ**-****-**** 地块(世园会一期)建设项目(****地块安保中心、****地块数字中心)*、枣庄市妇幼保健院新城迁建项目*、北京城市副中心职工周转房项目施工总承包(C* 标段)*、北京新机场南航基地第二标段生产运行保障设施单身倒班宿舍项目 I 期*、E-**地块地下车库等等*项,E**地块地上办公、商业等,E**地块地上办公、商业等(丽泽商务区E-**、E-**地块商业金融项目)*、北京航空航天大学先进制造和空天材料实验楼(北区实验楼和 * 号实验楼)项目北区实验楼等 * 项*、延庆综合交通服务中心(公交停保中心)项目*、南京外国语学校方山分校工程总承包工程*、天津临港九年义务学校初中部*、天津师范大学滨海附属学校*、南京市南站滨河中小学校新建工程项目南京市南站滨河中小学校(**栋中学、**栋小学)工程(混凝土装配式建筑)*、大兴区新城北区DX**-****-****地块F*其他类多功能用地项目(*#办公楼等*项)-*#办公楼*、首都体育馆改扩建等项目*、盐城南洋机场T*航站楼及配套工程*、全部投标单位:******、石******、************、中******、************、******************、******、中国******、************、北******、中******。*、所有被否决的投标单位名称及原因:中******;否决原因:投标文件签字盖章:工程量清单报价未加盖造价工程师执业印章,不予通过。*、发布媒体:惠招标电子招投标交易平台(***.******.***)、河北省公共资源交易服务平台(http://***.******.***.cn/hbggfwpt/)、河北省招标投标公共服务平台(http://***.******.***.cn/)、雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)、安新县公共资源交易网(http://***.******.***.cn/)*、公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-****、开标时间:****-**-****、中标候选人推荐理由:综合得分排名前三。**、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构以书面形式提出异议文件,联系方式详见本公告。招标人:安新县教育局地址:安新县育才西路联系人:杨主任联系电话:****-*******招标代理机构:******地址:北京市海淀大街*号中钢国际广场**层联系人:朱业静、赵悦、封勋联系电话:****-*******、***********传真:***-********电子邮件:******