江苏无锡张桥港原位控藻试点工程EPC工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
张桥港原位控藻试点工程EPC工程总承包
中标候选人公示
项目编号:WXJK***********-S**
根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张桥港原位控藻试点工程EPC工程总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:投标人名称第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中国电建集团成******(联合体成员:中国水******、无锡德******)江苏省水******(联合体成员:无******)无锡******(联合体成员:无锡******)投标报价(元/费率)************************项目负责人姓名刘兴强杨俊敬何建栋投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)企业类似业绩:太湖(贡湖湾经开区段)****年度蓝藻应急处置工程(设备)工程获奖:四川大渡河大岗山水电站;华能雅鲁藏布江藏木水电站工程二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
无效投标文件投标人名称:上******;
判定依据:未通过资格性审查(未提供安全生产许可证)。
三、投标报价修正: /
四、所有投标人技术标评分情况:/
五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价得分情况投标单位最终得分排名(元/费率)技术标商务标综合标*中国电建集团成******(联合体成员:中国水******、无锡德******)***.******.***.***.****江苏省水******(联合体成员:无******)***.******.***.***.****无锡******(联合体成员:无锡******)***.******.***.***.***六、拟定中标人:中国电建集团成******(联合体成员:中国水******、无锡德******)
七、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。征询:无锡******电话:****-********
投诉:江苏无锡经济开发区建设局 电话:****-********招 标 人:无锡******招标代理机构:无锡市中信******