河北秦皇岛中央储备粮秦皇岛直属库有限公司海港粮食储备基地项目(一期)地基强夯工程三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示名称: 中央储******海港粮食储备基地项目(一期)地基强夯工程三标段中标候选人公示公示内容:中央储******海港粮食储备基地项目(一期)地基强夯工程三标段中标候选人公示
第一中标候选人:******。
投标报价:*******.**元。
质量标准:合格。
工期:**日历天。
评标情况:**.**分。
项目经理姓名:吕志伟;职称:高级工程师;执业资格:二级注册建造师;注册编号:鄂************;安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(****)********。
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。第二中标候选人:中煤地******。
投标报价:*******.**元。
质量标准:合格。
工期:**日历天。
评标情况:**.**分。
项目经理姓名:杨永利;职称:高级工程师;执业资格:一级注册建造师;注册编号:冀************;安全生产考核合格证书编号:冀建安B(****)*******。
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。第三中标候选人:化学工******。
投标报价:*******.**元。
质量标准:合格。
工期:**日历天。
评标情况:**.**分。
项目经理姓名:任嘉帅;职称:工程师;执业资格:一级注册建造师;注册编号:冀************;安全生产考核合格证书编号:冀建安B(****)*******。
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。否决投标单位及理由:
*、山东******递交的电子投标文件中未按招标文件要求提供工程量清单,根据招标文件第三章评标办法形式评审标准中“投标文件格式:符合第八章“投标文件格式”的要求”,判定山东******形式评审不通过,递交的投标文件被否决。
*******递交的电子投标文件中所附业绩不符合招标文件要求,根据招标文件第三章评标办法资格评审标准中“业绩要求:符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定”,******资格评审不通过,递交的投标文件被否决。提出异议的渠道和方式:
投标人对本招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,将异议原件递交至秦皇岛市海港区建设大街宜安大厦***室(受理单位:******;联系人:常佳旺;电话:***********)。
异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:
(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(二)异议事项的基本事实;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。
异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。参加投标单位:
化学工******、******、河******、中煤地******、山东************。开标时间:****年**月**日上午*:**时
公示开始时间:****年**月**日
公示截止时间:****年**月**日招标人:中******
地 址:上海自由贸易试验区世纪大道****号**层
联系人:谢玄振
电 话:***********招标代理:******
地 址:秦皇岛市建设大街宜安大厦*楼
联 系 人:常佳旺
电 话:****-*******、***********
传 真:****-*******
电子邮箱:hxzb****@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:【关闭】【打印】