广东广州广州市水务局2020年“智慧排水”等三个信息化建设项目第三方验收测评、等级保护测评和安全测评及保障服务中标(成交)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广州市水务局****年“智慧排水”等三个信息化建设项目第三方验收测评、等级保护测评和安全测评及保障服务(CZ****-****)结果公告一、项目编号:CZ****-****(******-****-*****)二、项目名称:广州市水务局****年“智慧排水”等三个信息化建设项目第三方验收测评、等级保护测评和安全测评及保障服务三、采购结果广州市水务局****年“智慧排水”等三个信息化建设项目第三方验收测评子项目*:tttttt供应商名称ttt供应商地址ttt中标/成交金额(元)ttttttt广东省科技基础条件平台中心ttt广州市连新路***号ttt*******ttt广州市水务局****年“智慧排水”等三个信息化建设项目网络安全等级保护测评服务子项目*:废标理由:经审查,符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该子项目废标。投标无效的供应商及无效原因如下:工业和信息化部电子第五研究所,投标文件内未提供营业执照,不通过资格审查。广州市水务局****年“智慧排水”等三个信息化建设项目安全测评及保障服务子项目*:废标理由:经评审委员会评审,符合专业资格条件的投标人或者对招标文件作实质响应的有效投标人不足三家,根据政府采购相关规定,该子项目废标。投标无效的供应商及无效原因如下:北京天******,报价按工作内容进行报价,未对*个分项进行分别统计,投标无效。四、主要标的信息广州市水务局****年“智慧排水”等三个信息化建设项目第三方验收测评子项目*:中标供应商报价明细表五、评审专家(单一来源采购人员)名单:施雄,余海冰,刘宪钦,颜权,霍明六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:详见采购文件第一章。代理服务费金额:广州市水务局****年“智慧排水”等三个信息化建设项目第三方验收测评子项目*:*****.***元。收取对象:采购人七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.项目预算(元):********.采购方式:公开招标*.评审日期及地点:****年**月**日,广州市天河区天润路***号广州公共资源交易中心(太阳广场)*.评审意见评审委员会根据采购文件中的评审办法进行评审,结果如下:广州市水务局****年“智慧排水”等三个信息化建设项目第三方验收测评子项目*:tttttt投标单位ttt商务得分ttt技术得分ttt价格得分ttt综合诚信得分ttt最终得分ttt名次ttttttt广东省科技基础条件平台中心***.******.***.**ttt**.**ttt*ttttttt*********.******.***.**ttt**.**ttt*ttttttt工业和信息化部电子第五研究所***.******.***.**ttt*ttt不通过资格性审查或符合性审查的投标人:广州市盛通******,原因:投标人未在报价明细表中就每个子项目对应的三个建设项目分别报价, 不符合招标文件要求。*.中标(成交)通知书采购人可登录交易系统查询公共资源交易服务费金额,在支付交易服务费(交费方式详见本项目招标文件)并经交易中心确认收费后,采购人及中标(成交)供应商可登录交易系统自行下载打印电子中标(成交)通知书。如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向交易中心或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:广州市河涌监测中心地址:广州市天河区瘦狗岭路***号四层***房联系方式:霍明,***-*********.采购代理机构信息名称:广州公共资源交易中心地址:广州市天河区天润路***号联系方式:(***)********(质疑受理)*.项目联系方式项目联系人:梁浩华电 话:(***)********、(***)********十、附件*.采购文件*.中标供应商《中小微企业声明函》、《残疾人福利性单位声明函》及属于监狱企业的证明文件(如有)发布人:广州公共资源交易中心发布时间:****年**月**日t 相关附件: 中标单位报价明细表打包.zip 中标单位报价明细表打包.zip