浙江杭州LQ中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙**********-****年度浙江省内沥青采购项目评标结果公示 (招标编号:ZC********GKHW******)公示结束时间: ****年**月**日 一、评标情况 *、中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价质量综合得分工期备注LQ ZC********GKHW**********************元满足招标文件要求**.**分/第一中标候选人LQ ZC********GKHW******浙江宝****************元满足招标文件要求**.** 分/第二中标候选人*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 *、否决投标原因及依据标段名称被否决投标单位被否决原因备注LQ******未提供进口沥青品牌厂家出具的制造商授权代理书或销售证明文件不满足招标文件第二章投标人须知前附表 **.* 条款中第 * 条要求/*、流标情况标段名称流标原因备注///二、异议渠道和联系方式 *、异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *、联系方式招 标 人:浙****** 地 址:杭州市滨江区丹枫路***号香溢大厦 **楼 联 系 人:温先生 电 话:****-******** 电子邮件:****** 招标代理机构:浙江****** 地 址:杭州市江干区城星路**号东杭大厦**F 联 系 人:高先生 联系电话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年**月**日至****年**月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人,排名第二的中标候选人为本项目后备供应商。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。招标人:浙**********年**月**日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*hw/*****.htm
查看隐藏内容