福建福州福建省水路运政管理信息系统和中心门户网站1年运维、中心0A系统数据迁移服务采购项目结果公告(包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省水路运政管理信息系统和中心门户网站*年运维、中心*A系统数据迁移服务采购项目结果公告(合同包[****]ZXFZ[CS]*******-*)一、项目编号:[****]ZXFZ[CS]*******二、项目名称:福建省水路运政管理信息系统和中心门户网站*年运维、中心*A系统数据迁移服务采购项目三、采购结果[****]ZXFZ[CS]*******-* 包* 废标理由:经审查,******未提供财务审计报告、投标担保函,提供的银行资信证明文件注有“复印件不具备法律效力”等内容,但未在纸质响应文件正本中应提供原件,不符合采购文件要求,资格审查不通过,只有*家供应商资格审查通过。本合同包有效供应商不足三家,竞争性磋商活动终止。 四、主要标的信息合同包[****]ZXFZ[CS]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 郑义 (包*) 评审专家: 林玉容,钱仪 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]ZXFZ[CS]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省港航事业发展中心 地址:福州市鼓楼区杨桥中路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:****-********转***,邮箱:****** *.项目联系人 项目联系人:谢鑫、郑雪妹、潘晶 电话:****-********转***,邮箱:****** ******
查看隐藏内容