重庆渝北巴南区界石二小学校工程
查看隐藏内容(*)需先登录
工程建设项目评标中标基本信息表 招标项目名称 巴南区界石二小学校工程 招标项目编号 *********************** 招标人 重庆巴南****** 招标代理机构 江西省****** 招投标活动 监督部门 巴南区发展和改革委员会 监督人员 顾峰 评标委员会全体成员名单 鲜鱼、王伦、刘靓仪、谭厚辉、刘正全、黄际伦、张建 其中:评标委员负责人 鲜鱼 其中,招标人代表 黄际伦、张建 中标候选人情况(*~*名) 第一中标候选人:****** 第二中标候选人:****** 第三中标候选人:重庆城建控股(集团)****** 统一社会信用 代码 第一中标候选人:****************** 第二中标候选人:*****************T 第三中标候选人:*****************W 工期 *** 日历天 人员配备 第一中标候选人:项目经理:蒋廷明,技术负责人:唐迅; 第二中标候选人:项目经理:刘卫东,技术负责人:王刚; 第三中标候选人:项目经理:罗琳,技术负责人:王建泽。 投标人业绩 第一中标候选人:大足区微型企业产业园建设工程(一期) 第二中标候选人:中国酉阳桃花源国际旅游度假区游客接待中心 第三中标候选人:渝北中学二期工程建设项目 中标人 ****** 中标金额 ********.**元 废标情况 被废标单位名称 废标原因 重庆佳宇建设(集团)有限公司 项目经理因未提供养老保险证明,资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项第 * 条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。 项目法人(招标人)主要领导签字: (单位盖章) 年 月 日 招投标行政监督部门分管领导签字: (单位盖章) 年 月 日