安徽淮北开渠路提升改造路灯工程
查看隐藏内容(*)需先登录
开渠路提升改造路灯工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址开渠路提升改造路灯工程
中标候选人公示安徽******接受淮北市市政工程管理处的委托,对开渠路提升改造路灯工程(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月**日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:开渠路提升改造路灯工程第一名第二名第三名中标候选人名称扬州************ ******控制价(元)*******.**(含预留金**万元)投标报价(元)***.******.***.**中标价(元)*******.**质量标准合格合格合格评标情况正常正常正常工期(日历天)*********项目负责人姓 名许学浩李娣赵祥证书名称机电工程专业二级建造师机电工程专业二级建造师市政公用工程二级建造师证书编号苏 ************苏 ************苏 ************资格能力条件城市及道路照明工程专业承包壹级城市及道路照明工程专业承包壹级城市及道路照明工程专业承包壹级业绩信息项目负责人业绩:
白马大道景观亮化工程施 工一标段项目负责人业绩:
创业路、通顺大道、檀军路、沌阳大道四条军运会保障线路路面整治提升
项目照明工程项目负责人业绩:
内蒙古阿拉善高新技术产业开发区巴音敖包工业园区马音敖包大道路灯安装工程其他/废标情况说明*******:人工费合价低于控制价人工费合价的**%
*扬******:商务标投标文件未盖造价专业人员执业或从业资格专用章
*******:商务标所附咨询合同签订日期为****年**月**日 咨询合同无效
*******:项目负责人业绩无竣工验收报告公示时间****年**月**日--****年**月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:淮北市市政工程管理处
联系人:李道力
联系方式:****-********、招标代理机构:安徽******
联系人:郭梦醒
联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门:
淮北市公共资源交易监督管理局
联系方式:****-*******;招标代理名称:安徽******日 期:****年**月**日