湖南常德常德经开区东区排水管网清淤工程管网调查服务-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
常德经开区东区排水管网清淤工程管网调查服务-废标(终止)公告终止公告公告日期:****年**月**日常德经开区东区排水管网清淤工程管网调查服务-废标(终止)公告 发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :常德经开区东区排水管网清淤工程管网调查服务 政府采购计划备案编号: 经财采计[****]****** 委托代理编号:HNHR(****)CG-*** 采购方式:竞争性谈判 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** 二、废标(终止)原因 第*包(常德经开区东区排水管网清淤工程管网调查服务)废标原因(见下列情形之一打√者):(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的 三、补充理由 资格审查过程中,符合要求的供应商不足*家。 四、联系方式 采 购 人:常德经济技术开发区建设管理局 联系人:宋畅 联系电话:****-******* 地 址:常德经开区德山大道***号 采购代理机构:****** 联系人:胡妮 联系电话:*********** 地 址:湖南省常德市武陵区穿紫河街道贾家湖社区洞庭大道****号金穗花园*栋*单元***室
如有附件请点击常德经开区东区排水管网清淤工程管网调查服务-废标(终止)公告