湖北武汉[襄阳市本级]国投?嘉悦商用楼项目国投?嘉悦商用楼项目中餐厅室内装修工程评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202111FJ-094001001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国投?嘉悦商用楼项目中餐厅室内装修工程 中标候选人公示标段(包)编号:XYSZ-JSGC******FJ-*********一、招标概况国投?嘉悦商用楼项目中餐厅室内装修工程于****年**月**日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统发布招标公告,****年**月**日*时**分在襄阳市公共资源交易中心*号开标室开标,并于****年**月**日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告,******已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称深圳市************深圳市******投标报价(元)***.******.***.**质量目标合格合格合格工期(日历天)*********投标人资质证书名称及编号(如有)建筑装修装饰工程专业承包一级(D*********)建筑装修装饰工程专业承包一级(D*********)建筑装修装饰工程专业承包一级(D*********)投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(粤)JZ安许证字[****]******延(鲁)JZ安许证字[****]******-**(粤)JZ安许证字[****]******延拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理谢映江一级建造师(粤************)项目经理吴晖一级建造师(鲁************)项目经理于姝一级建造师(粤****************)技术负责人李玉带高级工程师(中建六A******)技术负责人张蕾高级工程师(鲁***************)技术负责人陈露梅高级工程师(粤高职证字第*************)施工员陈嘉明岗位证(*******************)施工员丁伟岗位证(**************)施工员张明海岗位证(*******************)质量员叶贝宁岗位证(*******************)质量员郑伟岗位证(**************)质量员张少泽岗位证(*******************)安全员叶浩安全生产考核C证(粤建安 C(****)*******)安全员郭炜安全生产考核C证(鲁建安C(****)*******)安全员齐洪涛安全生产考核C证(粤建安C(****)******)材料员叶海湾岗位证(*******************)材料员潘方根岗位证(**************)材料员谭颖岗位证(*******************)资料员叶委丰岗位证(*******************) 资料员刘贞岗位证(**************)资料员张春柳岗位证(*******************)注册造价师黄河建[造]***********注册造价师任佰新建[造]***********注册造价师彭俊建[造]***********业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)投标人项目名称合同金额(元)项目负责人备注深圳市******智能终端产业园总部研发区*#、*#、**#、**#楼装饰工程********.**罗伟华宜城市妇幼保健院综合业务楼装饰装修工程********.**余全华深圳市宝安区人民检察院综合业务大楼项目精装修工程********.**李******日照市人民警察训练基地项目装饰工程********.**吴晖盐城大学科技园(未来科技城)项目D*#、D*#楼内装工程********.**郭黎深圳市******成都天府国际机场航站区精装修工程施工四标段*********.**苗壮温州生态园黄屿B-**e地块中小学二次装修工程********.**于姝奖项(进入评分奖项的均需填写)投标人奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注深圳市******深圳大学学府医院项目施工总承包工程(****-****年度中国建设工程鲁班奖)中国建筑业协会****年**月**日港珠澳大桥珠海口岸(Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ、Ⅳ标段)工程(****-****年度中国建设工程鲁班奖)中国建筑业协会****年**月********日照市人民医院医技病房综合楼内外装饰工程第二标段(山东省建筑质量泰山杯工程)山东省住房和城乡建设厅****年**月**日日照机场宾馆外装工程(山东省建筑质量泰山杯工程)山东省住房和城乡建设厅****年**月**日深圳市******哈尔滨工业大学深圳校区扩建工程项目装饰装修工程II标段(中国建设工程鲁班奖(国家优质工程))中国建筑业协会****年**月**日评标情况评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心第*评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:一、初步评审:*、形式评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人形式性评审均合格。*、资格评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人资格性评审均合格。*、响应性评审阶段:经评标委员会评审,**家投标人响应性评审合格。*、经评标委员会评审,**家投标人的投标文件通过初步评审,进入下一阶段评审。二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。三、评审结果:第一中标候选人:深圳市******第二中标候选人:******第三中标候选人:深圳市******招标单位经办人:李工代理机构工作人员:张工评标结果投标人投标报价得分施工组织设计得分项目管理机构得分其他因素评分得分总分排序深圳市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深圳市*********.******.***.***.******.***深圳市坐标*********.******.***.***.******.***广东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据福******入围失败湖******入围**********年财务报告不符合招标文件要求福******入围失败******未提供“收到中标通知书后**日内与招标人签订承包合同”的书面承诺******入围******入围失败福******入围失败武******业绩中标网页截图未盖单位公章不符合投标人须知***.******.***要求河北******安全员劳动合同不符合投标人须知***.******.***要求深圳******业绩中标网页截图未盖单位公章******入围失败三、公示时间  公示期为****年**月**日至****年**月**日。四、异议与投诉   投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。    投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。五、联系方式*.招标人:******地址:襄阳市襄州区五一路与汉水路交叉口西北(东津商务大楼)联系人:李工电话(传真):****-********.招标代理机构:******地址:襄阳市高新区紫贞公园路联系人:张工电话(传真):****-********. 行业主管部门:襄阳高新技术产业开发区城乡建设局地址:襄阳高新区深圳工业园无锡路行政服务中心联系人:综合受理窗口电话(传真):****-********.公共资源交易综合监管机构:襄阳市公共资源交易监督管理局地址:襄阳市高新区紫贞路市民服务中心(中原智慧港)四楼***、***联系人:监督科电话(传真):****-*******招标人:******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容