河南郑州灭火装备器材采购项目(二次)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁陵县应急管理局 灭火装备器材采购项目(二次) 结果公告******受宁陵县应急管理局的委托,就宁陵县应急管理局灭火装备器材采购项目(二次)进行竞争性磋商采购,现将本次结果公告如下: 项目名称及编号: *.*采购项目名称:宁陵县应急管理局灭火装备器材采购项目(二次) *.*交易项目编号:商政采【****】**** 号 采购项目编号:商宁财采【****】***号 二、项目概况: *.*项目地点:宁陵县境内 *.* 采购控制价:**万元,财政资金 *.* 采购范围及内容: 序号 设备名称 数量 单位 规格要求 * 消防灭火机器人 * 个 详见磋商文件第四 章 * 背负式中继台 * 个 *.*标段划分:本项目共*个标段; *.*供货期:**日历天 供货地点:供应商指定地点 *.* 质保期:*年 *.*需要落实的政府采购政策:节约能源、保护环境、扶持不发达地区和少数民族地区、促进中小企业发展等政府采购政策 三、磋商日期:****年**月**日 磋商地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室 四、竞争性磋商公告发布日期及媒体:****年**月*日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布。五、采购方式:竞争性磋商六、本项目废标单位及原因:************、河******因相关证明材料未上传至市场主体库,视为未提供导致磋商无效;******因缴纳社保及纳税的相关材料不符合磋商文件要求导致磋商无效,没有供应商通过资格性审查。由于通过资格审查的供应商不足三家,该项目废标。七、磋商小组成员名单:张斌,安敬江,王红霞(业主代表)八、结果公告发布的媒介及公告期限: 本结果公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布。公告期限为*个工作日。九、异议和投诉: 各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起*个工作日内,以书面方式向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。十、联系方式: 采购人:宁陵县应急管理局 联系地址:宁陵县人民路*号*号楼****室 联系人:王翔 电 话:***********采购代理机构:****** 地址:郑州市金水区南阳路***号*号楼*单元**号 联系人:赵先生 电 话:***************** ****年**月**日
查看隐藏内容