河北石家庄石家庄市栾城人民医院迁建项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示名称: 石家庄市栾城人民医院迁建项目施工中标候选人公示公示内容:石家庄市栾城人民医院迁建项目施工中标候选人公示 项目名称:石家庄市栾城人民医院迁建项目施工 招标编号:JSJSA-****-*** 开标时间:****年**月**日**:** 定标时间:****年**月**日**:** 定标方法:直接票决定标第一中标候选人:****** 投标报价:*********.**元 工期:自施工许可证下发之日起**个月内完成 质量标准:合格 项目经理:姜海洋、一级注册建造师、蒙************ 响应招标文件的要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包特级,符合招标文件要求; 企业业绩:①四川省宜宾市第二人民医院临港院区(一期)②凯里市第一人民医院搬迁建设项目(EPC)总承包(勘察+设计+施工采购)③哈工大智慧医院建设项目工程总承包(EPC) 建设项目工程总承包④枣庄市人民医院建设(EPC)项目⑤国家冰雪极限运动训练基地项目⑥曲阜优秀传统文化传承发展示范区(邹城核心区)项目⑦广西民族大学武鸣新校区(一期)⑧ 泾河新城泾河第一中学项目 EPC总承包 评分结果:**.** 定标结果:** 第二中标候选人:****** 投标报价:*********.**元 工期:自施工许可证下发之日起**个月内完成 质量标准:合格 项目经理:高会凯 、一级注册建造师、鄂 **************** 响应招标文件的要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包特级,符合招标文件要求; 企业业绩:①电谷金融中心B区施工 ② 河北省人民医院龙泉院区项目工程施工总承包③雄安商务服务中心项目一标段施工总承包④酒泉市人民医院迁建项目施工⑤陕西省中医药研究院迁建项目(一期)总体工程施工项目 评分结果:**.** 定标结果:**第三中标候选人:****** 投标报价:*********.**元 工期: 自施工许可证下发之日起 ** 个月内完成 质量标准:合格 项目经理:王皓、一级注册建造师、京****************响应招标文件的要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包特级,符合招标文件要求; 企业业绩:①广州市妇女儿童医疗中心南沙院区建设项目 ②海南医学院第一附属医院江东新院区项目③博鳌研究型医院项目(一期)④迁安市教育园区项目设计-施工总承包⑤佛山市第二人民医院新院区建设项目工程施工总承包和总承包 管理 评分结果:**.** 定标结果:**否决投标单位及理由:******,投标人不参与涉黑涉恶承诺书未按招标文件要求盖章。提出异议渠道和方式: 受理单位:****** 联系人:李工 电话:****-******** 邮箱:jinshengjiashi***.com 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出异议材料。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联式方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由其主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,应当同时提供其中文译本。全部投标单位:******************、河北************、福******、************、******、************、中冶建工集团(天津)******************、************、************、************************、******、中******************、安阳建工(集团)************、******************公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、石家庄公共资源交易网、E 招冀成电子招投标交易平台招标人:石家庄市栾城区卫生健康局、河北****** 地址:栾城区惠源路**号、栾城区龙威街***号 联系人:裴经理 联系电话:****-********招标代理机构:****** 地址:河北省石家庄市新华区石获北路中远商务广场*号裙楼***-***号、***-***号 联系人:李工 电话:****-*******备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:【关闭】【打印】
查看隐藏内容