重庆开州区渠口镇向阳村农村移民安置区精准帮扶项目的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开州区渠口镇向阳村农村移民安置区精准帮扶项目
中标候选人公示表(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称开州区渠口镇向阳村农村移民安置区精准帮扶项目最高限价(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市开州区渠口镇人民政府 招标人联系电话***********招标代理机构重庆宇泽******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第*************.*****达到国家、交通运输部现行有关施工质量验收规范和行业标准,并达到合格标准。曾如奎公路工程二级注册建造师渝****************第二名*************.*****达到国家、交通运输部现行有关施工质量验收规范和行业标准,并达到合格标准。蒋婷公路工程二级注册建造师川************第三名重庆市开*************.*****达达到国家、交通运输部现行有关施工质量验收规范和行业标准,并达到合格标准。刘延伟公路工程二级注册建造师渝************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******企业资质:公路工程施工总承包贰级第二中标候选人:******企业资质:公路工程施工总承包叁级第三中标候选人:重庆市开******企业资质:公路工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:经评标委员会评定,******项目总工未提供身份证扫描件,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的项目经理和项目总工资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项第五条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市开州区渠口镇人民政府 (联系人:马老师 ,联系电话: ***********)提出异议。招标人(盖章):重庆市开州区渠口镇人民政府 ****年**月 **日招标代理机构(盖章):重庆宇泽****** ****年**月**日监督部门(盖章):重庆市开州区公共资源交易管理局注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf